Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Забавная. И что-то хэллоуинское в ней таки присутствует… Лариса, а сколько по «размаху крыльев» получилась у Вас эта звезда? Я плела из чеха лучик на 14 рядов, она мне показалась ну очень большой, и я её «урезала» до 10. Звезда получилась около 7 см. Не знаю как она будет смотреться на полутораметровой ёлке, но как отдельный предмет — нормально.
Полный царский комплект. (Это когда много предметов). Ну, или почти полный, браслета не хватает. Очень тёплый и очень классный. Модель — просто чудо!!! А фотографии модели, ну как тут остановиться, когда что ни фото — то «новое лицо». Конечно же, мамина любимица!!!
Какая прелестная золотинка! И как восхитительно она смотрится на очаровательной кокетке-модели. Прямо её Высочество!!! Роскошное сочетание, праздничное и царственное. Лиза, этот вариант абсолютно здоровский, и за него все пять звёзд дОлжно поставить!!!
Ну это ж надо, как могут средства передачи изображения переврать первоисточник. Ещё раз пересмотрела фото на своём мониторе, и он отображает конкретно чёрный, красный и белый. Хотя и цвета реальные тоже должны отлично сочетаются, гармонично и мягче.
Как истинная женщина, которая сначала купит шейный платочек, а уже потом к нему подбирает пальто. Светлана, это я шучу по поводу блузы на последнем фото. Но именно эта блуза выделяет колье и подчёркивает красоту камешка. Дуэт этот выглядит очень гармонично и радует взгляд, а значит, расточительность по воле каприза полностью оправдана!
Татьяна Германовна! Вот сплошное изумление, где Вы такое чудо выискали, да ещё и название такое невыговариваемое, то есть непроизносимое. И ни на что не похожее.
Это ж надо, и подарки уже к Новому году готовы! Классные! И так много! Хороший знак! Ведь самый лучший период — это подготовка к праздникам, хоть и хлопотно, зато вдохновительно!
Лена, и в самом деле, название как-то сходу не сочиняется. Однако колье очень славно выглядит. И это тот редкий случай, когда чёрный цвет с красным отлично уравновешен. И чуть-чуть белого. Получилось очень гармоничное сочетание, в самый раз.
Да, для лета в самый раз, лёгкие и смотрятся хорошо.
А кулон сложился удачно. Хорош!!!