


Последний раз редактировалось




















У меня пятилетний внук в садик не ходит, бабушку развлекает


Надеюсь к флешмобу подходит.




Все Бусинки любители изнанки.

Просто сделано из мелкого бисера, почему то больше понравилось чем из чешского 11 (сделала один лепесток)
Это тоже из серии по эскизам-рисункам, только квадратный жгут по рисунку собран.








