avatar
спасибо большое
avatar
Леночка, спасибо большое.
Я затаилась, думала она забудет про следующий заказ, но нет, помнит , ничего, одолеем
avatar
хорошо
avatar
спасибо большое
avatar
спасибо за похвалу, да, с этой заказчицей терпением надо запасаться , все покупки были с историями, с ужасом думаю о следующем заказе и пока откладываю его, делаю другие
avatar
мне очень приятно, спасибо большое. Да, вот так «выросли»
avatar
рада вашему визиту, спасибо
avatar
мне очень приятно, спасибо большое
avatar
Машенька, спасибо большое. Уточню — для яшмы золото 557 без F? Основной цвет будет темный, а прожилки — золото?
avatar
пока не знаю, но приеду обязательно, потом договоримся
avatar
Машенька, опоздавших принимаешь? Месяц живу без компа, сегодня уже на работе по тихому принесла фотик, скинула, вот хочу показать мои материалы

это все, что у меня есть. Подскажи что с чем пойдет. Я бы хотела сделать с яшмой.
avatar
Леночка, привет! Так вот они какие!!! Супер! Первая — мой любимый цвет, ваще отпад!!! Ты молодчинка! Приеду к тебе на МК