Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
УХТЫ! Про мумиё не знала. Надо запомнить! СПАСИБО
А я знаю рецепт Вместо ламинирования, от которого волосы не лезут )))И стоит не дорого.
Обычный ЖЕЛАТИН! Всё очень просто.Сначала моем голову, шампунем(любым, кстати -такой вполне подойдёт), только без жирных бальзамов и масок всяких. Желатин растворяем, так как сказано на упаковке. Главное чтобы получилась Кружка-до краёв, это на длину Каре где-то. Затем слегка остудить и покрыть волосы. Можно губкой, можно кисточкой, можно просто руками.Главное очень хорошо втереть в сами волосы, а не в корни. Одеваем шапочку и сверху полотенце, и ждём пол часа до полной готовности. После этого смыть желатин прохладной (НЕ ледяной ) водой. И так в течении недели. И получаем ЛАМИНИРОВАНИЕ, которое в салонах стоит Огромные деньги и не известно что после него будет с волосами. А желатин Очень даже полезен
Ух ты, какие зеркала!!! О, у нас и плакат Эстельки такой же, и моечка обалденная, не люблю полностью лежачие. А вот такие класссные! И Самый хороший рабочий день!
У нас кстати, получается рабство, потому что у нас не закрывается парикмахерская, работает всегда с 9 и до 19. Никаких исключений. Ток новый год у нас она с 1е по 3е закрыта. У нас точно рабство, благо у нас оно сменное.
У вас Очень уютно, поздравляю с новым местом! Пусть не иссякнет пусть количество ваших клиентов! Пусть ножницы не затупляются а расчески не ломаются! Путь фены не сгорают, а плойки и утюги не сжигают волосы, и шнур у них никогда не закручивается! Пусть салфеток и краски для волос всегда будет хватать! Пусть вдохновение не заканчивается а работа приносит не только прибыль но и радость!!! Счастливого свободного плавания!!
А я знаю рецепт Вместо ламинирования, от которого волосы не лезут )))И стоит не дорого.
Обычный ЖЕЛАТИН! Всё очень просто.Сначала моем голову, шампунем(любым, кстати -такой вполне подойдёт), только без жирных бальзамов и масок всяких. Желатин растворяем, так как сказано на упаковке. Главное чтобы получилась Кружка-до краёв, это на длину Каре где-то. Затем слегка остудить и покрыть волосы. Можно губкой, можно кисточкой, можно просто руками.Главное очень хорошо втереть в сами волосы, а не в корни. Одеваем шапочку и сверху полотенце, и ждём пол часа до полной готовности.
Гроза хоть кончилась?
У нас кстати, получается рабство, потому что у нас не закрывается парикмахерская, работает всегда с 9 и до 19. Никаких исключений. Ток новый год у нас она с 1е по 3е закрыта. У нас точно рабство
У вас Очень уютно, поздравляю с новым местом! Пусть не иссякнет пусть количество ваших клиентов! Пусть ножницы не затупляются а расчески не ломаются! Путь фены не сгорают, а плойки и утюги не сжигают волосы, и шнур у них никогда не закручивается! Пусть салфеток и краски для волос всегда будет хватать! Пусть вдохновение не заканчивается а работа приносит не только прибыль но и радость!!! Счастливого свободного плавания!!