avatar
Прекрасный кулон! И идея обалденная ! Надо запомнить, спасиб
avatar
Ухты!!! Какая полянка с ЦВЕтами! Действительно Летняя
Последний раз редактировалось
avatar
УХТЫ! Про мумиё не знала. Надо запомнить! СПАСИБО 
А я знаю рецепт Вместо ламинирования, от которого волосы не лезут )))И стоит не дорого.
Обычный ЖЕЛАТИН! Всё очень просто.Сначала моем голову, шампунем(любым, кстати -такой вполне подойдёт), только без жирных бальзамов и масок всяких. Желатин растворяем, так как сказано на упаковке. Главное чтобы получилась Кружка-до краёв, это на длину Каре где-то. Затем слегка остудить и покрыть волосы. Можно губкой, можно кисточкой, можно просто руками.Главное очень хорошо втереть в сами волосы, а не в корни. Одеваем шапочку и сверху полотенце, и ждём пол часа до полной готовности.  После этого смыть желатин прохладной (НЕ ледяной ) водой. И так в течении недели. И получаем ЛАМИНИРОВАНИЕ, которое в салонах стоит Огромные деньги и не известно что после него будет с волосами. А желатин Очень даже полезен
Последний раз редактировалось
avatar
ООО   Я больше половины знаю точно Сначала не поняла, почему названия Знакомые ))) Сколько отсылок к фильмам)))) Классные Афишы!!!
avatar
Удачи Всем!!! Всё получится! Не переживайте.  
avatar
Очень красивые фото)) И Вы красиво выглядите Жгутик вам очень идёт
avatar
 у самой такая же проболема
avatar
ОгО У нас такой потоп только в горах бывает
Гроза хоть кончилась?
avatar
С прибытием в наши ряды! Отличный комплект.
avatar
Ух ты, какие зеркала!!! О, у нас и плакат Эстельки такой же, и моечка обалденная, не люблю полностью лежачие. А вот такие класссные! И Самый хороший рабочий день!
У нас кстати, получается рабство, потому что у нас не закрывается парикмахерская, работает всегда с 9 и до 19. Никаких исключений. Ток новый год у нас она с 1е по 3е закрыта. У нас точно рабство, благо у нас оно сменное.
У вас Очень уютно, поздравляю с новым местом! Пусть не иссякнет пусть количество ваших клиентов! Пусть ножницы не затупляются а расчески не ломаются! Путь фены не сгорают, а плойки и утюги не сжигают волосы, и шнур у них никогда не закручивается! Пусть салфеток и краски для волос всегда будет хватать! Пусть вдохновение не заканчивается а работа приносит не только прибыль но и радость!!! Счастливого свободного плавания!!
Последний раз редактировалось
avatar
Ладно раз без бархата никак, тогда я наверно пас… простите за беспокойство.
Последний раз редактировалось
avatar
… но до какого числа можно записатся? Пайетки то я возьму в любом случае…
Последний раз редактировалось
avatar
А кроме бархата ничего нельзя?
avatar
Или три толстячка с разными рисунками и схемами? тоже интересно
Последний раз редактировалось
avatar
Нет пока что пайеток и бархата все остальное есть. Не знаю надо тогда фото или нет. За пайетками числа 8го пойду. Запись еще будет?
avatar
Ох я думала это всё фурнитура а оказалось нет! Ювелирочки !
avatar
а если проще в сутажной технике)))Да я пробовала, но пока первые крокозябры. Но потом ещё раз попробую)))
avatar
Очень нежное колье а я вот всё ни как не освою сутаж. Ну думаю после конкурса займусь этим вплотную.Хотя Конечно до такой красоты мне ещё пока далеко.
Последний раз редактировалось
avatar
Полностью согласна. Очень милый дарт Вэйдер
avatar
Ух ты какая коллекция  симпопульки