avatar
Замечательная сумочка!
Погода думает. К выходным обещают дневной плюс, а временами и ночной. А пока довольно свежо, Днем около -5, ночью до -15. Это в городе. По области, пишут, холодней. Но зато солнышко почти каждый день светит!
avatar
Тамара, спасибо!
avatar
Спасибо, Наталья!
avatar
Лена, спасибо!
avatar
Женя, спасибо!
avatar
Ирина, спасибо!
Витой стеклярус на солнышке красиво играет. И в целом в изделиях смотрится выигрышно, хоть и обычный чех.
avatar
Спасибо!
Стопа по нему еще не было и в списках активных флешмобов пока значится. Так что еще успеваете.
avatar
Маша, спасибо!
avatar
Красиво! Я в нем ландыши увидела.
avatar
Красивые бусинки! Между ними разделители бы пустить, тогда сливаться не будут.
avatar
Какая девчачья милота! И розовое, и котики — всё, как девочки любят.
Тут мысль пришла — а как получатся двусторонние брелочки с такими стикерами?
avatar
Очень красивое и гармоничное колье! И камушек интересный!
avatar
Красивые! Да, маловаты бусинки для рельефа. Зато как сверкают-переливаются! Даже на фото заметно.
А мне нужны были бусинки 2мм, заказала на Озоне по очень приятной цене. Но оказались более крупные — рондельки 2,5х3. Для сегодняшней задумки великоваты, оставила, чтобы потом на сосульках попробовать. Не получится на плетеных, пущу на вязаные.
avatar
Шикарные кулоны! Очень приятные цвета!
avatar
Красивое! Такое свежее, весеннее.
avatar
Красота!
Да, керамика лучше. Делала лошадку кирпичиком к НГ, тоже взяла огонёк — теряется рисунок.
avatar
Очень милая, свежая, весенняя малютка!
avatar
С Днем рождения!!!
Здоровья крепкого, счастья, удачи и исполнения всего задуманного!
avatar
еще немного и будем радоваться весне. День уже значительно прибыл, у нас на 3 часа с хвостиком и сразу стало легче
avatar
а я набрала таки вчера через леску ниточку для вязания. Нудновато, конечно. Но уж очень бисер нравится — темный янтарь, да с квадратным отверстием. Посмотрю, как в готовом виде будет. Надеюсь, не подведет.