Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Оля, чудесные зверики, милашки! Очень славные! У детей сейчас самые в тренде, как они сами говорят, мои ученицы многие переключились именно на квадратный жгут и плетут этих малюток, переключились с колье на эти фигурки, мода, что поделаешь.
Ольга, спасибо огромное! Вы даже не представляете, какое это счастье, даже не верится, теперь нечего переживать? По вашей ссылке всё отлично просматривается, и это не исчезнет?
Леночка, поздравляю! Такие красивые подарки! И здоровья тебе побольше, выздоравливай! У нас постоянно какие-то инфекции ходят, я сама с осени то с кашлем, то с насморком, и так у многих знакомых и родных. И на солнышке загорай! У нас во дворе пока куча снега метр высотой.
О, конечно делали секретики, я даже сейчас помню эти ощущения счастья от созерцания этой красоты!
Мы поколение Х (с 1964-1984), бегали во дворе и не только, следующее поколение «Миллениумы», а нынешние «зуммеры», они да, без присмотра не гуляют (почитайте, если интересно, теории поколений, всё в точку). Про нас ещё говорят «поколение в ключом на шее»
Мы поколение Х (с 1964-1984), бегали во дворе и не только, следующее поколение «Миллениумы», а нынешние «зуммеры», они да, без присмотра не гуляют (почитайте, если интересно, теории поколений, всё в точку). Про нас ещё говорят «поколение в ключом на шее»