Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Любочка, твои публикации всегда фейерверк, взрыв радости, смех, веселье! Как здорово у вас праздник проходит! У меня спокойно, сын своей семьёй отдельно, или с друзьями встречают, с нами уже скучно им , я тоже уже второй год спокойно встречаю, нам уже с мужем хочется тишины, а обязательно только пельмени, как у вас, холодец и сельдь под шубой, ещё медовый торт, гирлянды… Внук подрастёт, ему тоже буду домики мастерить, сыну в детстве клеила, очень ему нравились!
Присоединяюсь, масштаб работы огромный, ты титанище! И так аккуратно, идеально! А мне видятся индийские мандалы, недавно как раз передачу смотрела, буддисты рисуют-рисуют такие узоры из песка, потом всё перемешивают.
Наташа, получилось так ваксненько, цвет потрясающе позитивный, тёплый, солнечный! Обожаю янтарь и все люблю цвета янтаря! Наверное, в лечении больше эффект плацебо действует, ну может, и помогает… У меня после 55 немного увеличилась щитовидка, делала узи, какие-то гормоны сдавала… Но мне кажется, надо просто больше рыбы кушать морской, йодинол пить, кушать морскую капусту, это реально поможет. Вот у японцев же нет такой проблемы, всё морское жрут и живут долго.Скорейшего тебе выздоровления! А у нас в Иркутске рассказывали в новостях, сильно снизились заболевания ОРВи, даже ни один класс в школе этой зимой на дистант не ушёл, зима тёплая, сегодня всего -5, и это целый месяц такое. И ещё для профилактики хорошо мирамистин, побрызгал в нос и рот после посещения людных мест, и убил инфекцию.
Как замечательно, красиво, морозная свежесть во всем великолепии! Я тоже люблю Академгородок, после школы поступала туда, но баллов не добрала. Очень там мне нравится, жили у подругиной тёти, гуляли в лесу… А сейчас сама в таком лесу живу, так как всегда мечтала! Мечты сбываются! Всех с праздником, и Крещение скоро!
Батюшки, как же сказочно красиво, волшебно! Такие чудесные домики, фигурки, мельница, прям как в сказку попадаешь! А можно узнать, как вы в картины лампочки поместили, или это светодиоды? Из такой комнаты уходить не хочется! И композиции новогодние восторг! А можно фото их поближе? Буду теперь такие себе искать
businka.org/Portulaka/2023/06/05/moi-cvety_5.html