Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Спасибо, Оля! Очень замечательное слово! А ведь значение глубокое, спасибо-это Спаси Бог! Какдый день заканчиваю этим, и начинаю, ведь всегда есть то, за что поблагодарить и тот, кого поблагодарить!!!
Оля, как же интересно смотрятся бусы, ну прямо АХ! Необычно, никогда не видела похожего. Такие милые карманчики для бусинок, или кружавчики, очень романтично! Прочла про добро и хочу не согласиться, по мне, так конкретного добра стало больше, я по окружающей себя жизни сужу. Я в школе работаю, у нас 2800 учеников, и постоянно какие-то проходят акции, ПОМОЩЬ приютам для животных, волонтёрские движения и т д. И дети стали добрее, во честно.
Наташа, спасибо большое, я очень старалась, очень люблю бисер подбирать! Бисеринки мерцают, это бисер с серединкой квадратной даёт такой эффект, он волшебный!
К сожалению, фото плохое, по-быстрому, у нас уже вечер, темно и снег идёт. Там по две «рогатинки»-перемычки, количество бисера конечно подбирала методом проб и ошибок, чтобы цепочка и лежала плотно, и двигатся могла. Спасибо, Наташ!
К сожалению, фото плохое, по-быстрому, у нас уже вечер, темно и снег идёт. Там по две «рогатинки»-перемычки, количество бисера конечно подбирала методом проб и ошибок, чтобы цепочка и лежала плотно, и двигатся могла. Спасибо, Наташ!