Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Прелесть прелестная! Невероятно шикарная сумка, загляденье! И какая изящная, аккуратная! Оно того стоило, чтобы закончить, зато теперь Людмила обладатель такой красоты!
Ирина, спасибо! да, осуществила свои давнюю мечту, так рада! Обязательно надо сплести на прозрачном, смотрится хрустальным! Да ещё эти необычные бусины, забыла название, словно кусочки льдинок, лет 10 ждали своего часа.И тебе желаю обязательно сотворить мечту,
Танюша, спасибо дорогая! И тебе исполнения всех мечт!
businka.org/scheme/2022/01/11/shariki-d-6sm.html#!prettyPhoto
И ваша ёлочка вызывает у меня восторг!