ЗеленыйЛизард
Рейтинг
+9571.00
Карма
560.70

ЗеленыйЛизард

Елизавета Федоренко

avatar
avatar
Чудесно!
avatar
avatar
Как я рада Вас видеть! Сумочка очаровательная!
avatar
Восторг! Одно из самых красивых бисерных яиц, какие я только видела.
avatar
Интереснейшие заколки, тоже впервые такие вижу, только для волос что-то такое из детства вспоминается-мерещится, не бисерное.
avatar
Очень красиво!
avatar
Ишь, какая глазастая! Хороша!
avatar
Симпатичный!
avatar
Уууууух! Полезла переслушивать песню, которая мне зело нравилась в юности и поняла, что нифига не внимательно я ее слушала, и смысл там… ох, лучше поздно, чем никогда. Непростые темы задает Лёля…
avatar
Прелестный мак, а может быть не мак, а вовсе даже калужница какая-нибудь)))
А камушки мне нравятся, очень в масть, в смысле в цвет)
avatar
Оба кота по своему замечательны, но тот, который «Базилио» — какой-то более отрешенный, что ли, а первый, что бы там перфекционизм мастера ни шептал, такой душевный и улыбательный, что никаких несовершенств просто не замечаешь)
avatar
perlesdentelles.canalblog.com/archives/2016/08/16/34192167.html
Вот здесь есть похожая по принципу плетения цепочка и идеи по применению, одна из работ, кажется, как раз с кулоном, подобным Вашему. Может быть, натолкнет на мысль)
avatar
Милейший кулончик!
avatar
Ох, ну какая же красота! Цвета подобраны изумительно.
avatar
Очень симпатично! Хотя меня и первоначальный вариант не смущал)
avatar
Очень симпатичный цветок!
avatar
Какое чудо! Ассоциации с крылатой скрипкой, наверное — Unchained Melody, не помню только, имеет ли она какое-то отношение к кино. А танцующая пара — однозначно вот это:
Как бы ни отличались костюмы. Прямо звучит в голове мелодия.
Последний раз редактировалось
avatar
avatar
Очень симпатичный элемент! И очень вовремя он мне на глаза попался, как раз освоила цепочку с супердуо в эту же степь)))
Я бы, если уж переплетать, поколдовала бы с формой кулона, боковые элементы можно как-то подсократить, чтобы вместо крестика получился элемент, вытянутый по вертикали, тогда и лежать, возможно, будет лучше.