Зовутка
Рейтинг
+5041.00
Карма
2959.70

Зовутка

Евгения

avatar
шов назад иголку
avatar
А если ещё белым мулине от каждой горошины бэкстичем вышить лучи как у снежинки, вообще отпад будет.
Последний раз редактировалось
avatar
Подарок начал размножаться
avatar
Покажу результат.
avatar
Век живи, век учись, как говорит моя бабушка  А парковку пыталась освоить как раз на этой картине — не мое.
avatar
Спасибо!
avatar
Я вышивке изменила с бисером давно, но иногда возвращаюсь к бывшему увлечению
avatar
Поборем и бисерные запасы
avatar
Это я так концы ниток закрепляю, чтоб раму не крутить, от последнего крестика провожу нить с изнанки вверх, а когда вышиваю в этом месте, нить как бы пришивается другими крестиками, потом хвосты нитей обрезаю подтягивая и с лица ничего не видно.
Последний раз редактировалось
avatar
Спасибо! Вот я www.instagram.com/zovytka/
avatar
Нет, Ир, это не парковка, это я хвосты в лица закрепляю, чтоб раму не крутить. Сейчас подробнее Фаине напишу.
avatar
В конце он ещё преобразится, потому что будет швы назад иголку.
avatar
В подушках указана 14, а это мельче.
avatar
Я ж в светлом будущем ещё хочу Панновских домовых вышить
avatar
Канва не указана, но похожа на 16, крестик полный в две нити, уже проверила. Даже опытным путём вышла в одну и в две нити. Думаю, может стоит кировское мулине подобрать, у меня его много, а из набора не рисковать вышивать.
avatar
Красота!
avatar
А ещё интересно, если через программу схему прогнать, она каждый цвет клетки превратит в значок или сделает прогон иначе?
avatar
Интересно, если через паинт сделать заливку квадратиков на другой цвет, получиться или будет пятно?
avatar



вот, что я пока смогла сделать, на мой взгляд более читаемо.
avatar
Спасибо!