Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Я бы сделала по этому МК, только форму лепестков изменила естественно, а лист можно вышить или тоже мозаикой сплести, лягуху конечно готовую, плетёная потеряется.
Пони тоже были хорошими, а сейчас ужас. Купила вот такие, цена кусачая, а качество ужасное, кончик иглы весь в зазубринах, сломалась игла в первый же вечер. А вот иглы Регал стали лучше, я даже была приятно удивлена. Подозреваю, что многие фирмы стали делать иглы в Китае, качество и упало.
Лариса, сдаюсь. поясок очень туго одела, но верх и низ легли плохо. Уберутся ли эти огрехи?