Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Ааа, понятно.Мы с дочей тоже сегодня там зависали.Я голосовала за Машу и еще одну работу, а Иришка Машина поклонница на всю жизнь(как она говорит) Всех посмотрела, но Машу говорит ни на кого не променяет никогда.
Я полностью поддерживаю!!! т.к. являюсь тем самым вечно спешащим пешеходом (в прошлом конечное спешащим).В 1999 меня догнал таки автомобиль движущийся по той стороне дороги откуда я шла.Я переходила дорогу, он решил меня объехать и почему то как раз по той стороне куда двигалась я.Я ничего не помню как это было, только по рассказам очевидцев.Можно сказать, что родилась в рубашке.Трещина в черепе, кровоизлияние в мозг и ободранная вс правая сторона.Вот чем я заплатила за свою торопливость.Я не говорю уж о том как меня сейчас догоняют последствия той аварии.А могло быть и хуже.Могли остаться сиротами 3е маленьких на тот момент детей, а я у них одна.Да их бы не бросили и в детдом не отдали ни бабушка, ни моя сестра.НО! Мамы бы у них не было! В тот день было 12 пострадавших в ДТП по городу и области, в живых осталась я одна. Поэтому поддерживаю! Люди не спешите! Смотрите по сторонам! И будте на дороге взаимовежливы.
Вы меня прям захвалили.Нет мне приятно, лукавить не буду.Но я сама то вижу что корявенькие у меня работы.Но о статье я подумаю.Спасибо за предложение.И есть у меня еще 3 работы которые очень люблю и за которые ни разу не стыдно.Они в единственном экз.были и будут.не смогу повторить да и не хочу.Но показать покажу. Еще раз спасибо
Спасибо за комплимент о рекламной компании. Только я ни разу не рекламщик и даже продать что то не могу. Просто:
1. Маша это заслужила.Она иМастер с большой буквы и человек хороший.
2.Я просто показала родственникам куда идти ))) чтобы все было по справедливости
И огромное спасибо за разрешение повторного коммента на след.день!
Да я тоже так считаю. Мне много что нравится у разных мастеров, но есть такие работы на которые смотришь затаив дыхание, так вот Машины работы из их числа.
Спасибо. Надеюсь я со своими лозунгами ничего не нарушила и Маше не повредила. Она правда непричем. Просто я настолько кайфую от её работ, что не могу молчать уже.
Ты не поверишь(я сама не верю пока), но нам в этом году 31 подарили )) Бум отдыхать, а отрабатывать вроде как не будем. Но наверное опять украдут пару дней в январе )))
1. Маша это заслужила.Она иМастер с большой буквы и человек хороший.
2.Я просто показала родственникам куда идти ))) чтобы все было по справедливости
И огромное спасибо за разрешение повторного коммента на след.день!