Мари05
Рейтинг
+7200.00
Карма
621.90

Мари05

Марина Панченко

avatar
Еще был вариант в названии «Египетская сила»  Спасибо Анюта
avatar
Он у меня числится на забалансе))))))Уже не трону)))
avatar
Ага)))
avatar
Чудо!!! Цвета очень понравились
avatar
Замечательная брошь!!!
avatar
Рыжик попал в хорошие руки!!!
avatar
Низзя такого резать!!! Он вообще мой любимчик на конкурсе!!!
avatar
А Рыжий это какой?
avatar
Спасибо Фаина большое, но ножницами я там поорудовала все-таки, очень верх не нравился, четыре раза порола))Таня пригрозила распороть свою работу, вот и пришлось остановиться на этом варианте )))
avatar
Юля, замечательные ленты!!! Очень красивые, надо на будущий год тоже сделать!!! Первая вообще шедевральная! Лучики супер!!!
avatar
Очень красиво!!! Цвет бесподобный!!!
avatar
Красавец какой!!!!!!!!!!!!
avatar
Да китаец, правда кое где пятнашка тохо все же есть, не люблю пробелы, да и размер китайца 12 )))) мне чем меньше, тем лучше))))) Вот я тоже про Нил думаю!!! Спасибо Валюша
avatar
Конечно скажу, Спасибо Ленуся!!!!, мы с Танюшей (Мурлыкающей Пантерой) опять за свое)))
avatar
Ага твоя конечно !!! Он к тебе всей душой тянулся, а я к нему ножницами))))
avatar
Еще работы не выложили, сегодня стартуем)))))))
avatar
Это при том, что я не имела к ВДВ вообще отношения(теперь уже имею)Вот! Хорошо, что у него хозяйка есть теперь, не так он меня нервирует)))))))))Спасибо Ленуся
avatar
Вот, и Таня так же кричала ))) Хотя должно было что то египетское получиться))) Спасибки
avatar
Это да, в семье было четыре сестры и один брат, его и отняла у семьи война. у старших поколений нам только и учиться.
avatar
Спасибо Ленуся, очень надеюсь когда нибудь его найти. Моя прабабушка дожила до 92 лет, она все его ждала и не верила что он погиб.