Мари05
Рейтинг
+7200.00
Карма
621.90

Мари05

Марина Панченко

avatar
Красота какая!!!!!!!!!!!!!!вот интересно, если не очень ровно из 11 японца получается, пятнадцатый ровнее будет? или руки мои подправить даже не выкладывала еще позорище))))))))))
avatar
Классные все!!! Сначала хохотала над занавесками и бровями, потом пингвинчиков рассмотрела, а вот девчата комментами вообще вывели в состояние тихого хохота ( громко на работе нельзя )))))) это как же так одеться можно было ???? Не иначе санкции на зеркала !!!!
avatar
Сочувствую, к ним так привязываешься. У нас ризен-шнауцера пришлось усыплять старенький был, оглох, ослеп, отнялись задние ножки, живем на третьем этаже 30 кг веса мне тяжело носить, и то носила бы, вот с головой у него тоже что то стало- прокусил руку в трех местах, мама испугалась и вызвала ветеринара, он и сказал не мучать, ревела несколько дней за ним. Говорила все- никаких собак!!! Не устояла взяли мелкую наглую мордочку с преданными подкупающими глазами- живет уже три года у нас. Берите котенка, подарите маленькому любовь и ласку.
avatar
Классно!!! Замечательная идея!!!!!!!!
avatar
Красота какая!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
Заяц чудо !!! Желаю скорейшего выздоровления!!!
avatar
Замечательно!!!
avatar
Спасибки
avatar
avatar
Красивый!!!
avatar
Красота!!! Ой как про меня)))))Как Козерогу- очень нравится !!!!!!!!!!
avatar
Конечно, у них еще и сайт висел)))
avatar
Спасибо большое.
avatar
Красивое!!! ( в оранжевом монстрик улыбается)))))))))))))))
avatar
Миленький комплект, вот только в конкурсе я его не заметила, хотя всей «бандой» участвовали))))))))))
avatar
Яркий!!!!!!!!!!
avatar
Красавец!!!
avatar
Как красиво!!! и дресс код не нарушишь))))))))))))))
avatar
Хрустальная!!! а по весу как?
avatar
Не скромничай именно так !!! не еще в обморок упасть можно, где же кнопка упалиумер )))))))))))