avatar
Благодарю, Света!
avatar
Спасибо, Лиза!
avatar
Тамара, постараюсь объяснить, из оплетки бусины одеваю бисерину, потом треугольник, потом бисерина и в оплетку бусины, но уже в другой паралельный ряд за треугольником.
avatar
Мерси, Ирина!
avatar
Катя, спасибо!
avatar
Благодарю, Оля!
avatar
Спасибо, Ирина.
avatar
Тамара, благодарю!
avatar
Спасибо, Света!
Основа с кабошоном — вышивка, дальше — плетение.
avatar
Благодарю, Люба!
avatar
Спасибо, Ольга!
avatar
Красота!
avatar
Благодарю!
avatar
Спасибо, Тамара!
avatar
Людмила, большое спасибо!
avatar
Мерси, Ирина!
avatar
Фаина, спасибочки!
avatar
Света, спасибо, очень приятно!
avatar
Таня, благодарю!
avatar
Спасибо, Лиза!