МилаG
Рейтинг
+2433.00
Карма
186.50

МилаG

Людмила (Мила)

avatar
Даа, для себя любимой  , но старшая внучка уточнила, что это для нас… У меня 2 внучки, вторая ещё маленькая (1год 10 мес.), но уже очень интересуется бисером, а особенно фигурками из бисера, она с ними с удовольствием играет. В бисерные санки сажает бисерных зверюшек и птиц и катает по столу. Возле бисерной ёлочки ставит деда Мороза, снегурочку, снеговика и других персонажей.
avatar
Фаина, пакеты по 500гр. бисер. На сколько мне известно у бисера Matsuno нет упаковок по 200гр. Возможно это был бисер Matsono, от производится в Китае.
avatar
Огромное спасибо за красивый МК!
avatar
avatar
avatar
avatar
avatar
avatar
avatar
Со мной поделились ссылкой на интернет-магазин www.koshevo.ru/. Возможно кому-то будет интересно.
avatar
Всем огромное спасибо, за информацию!
avatar
Очаровательное колье получилось, по настоящему зимнее, ёлочное Люблю Ваши работы
avatar
Красивая куколка! Хочется и других увидеть…
avatar
Зимнее волшебство в серебре!
avatar
Какая прелесть !!!
avatar
Красота кошачья Кошки разные нужны, кошки всякие важны
avatar
Такие работы не надоедают, они заряжают энергией! Марина, голова синички неповторимо красивая -живая
avatar
Необычная и очень оригинальная брошь!. Ничего подобного я не видела Я бы так назвала -бархатное направление.
Последний раз редактировалось
avatar
Очень брошечки понравились   Согласна, что если ещё и с серьгами, то вообще будет бомба  Я за МК 2-мя руками голосую
avatar
Кот очень милый, очень!