Мурлыкающая_Пантера
Рейтинг
+16933.00
Карма
5639.40

Мурлыкающая_Пантера

Татьяна

avatar
Мимо кота в жизни не пройду
avatar
Был у меня колли, кобель. Списали из цирка после драки со львом, лев вроде не сильно страдал Выдрессирован был изумительно, на показ трюков весь двор сбегался. Но характер — бррр… Разок даже куснул за руку довольно сильно. В 90-е начался кризис, на севере граничащий с реальным голодом, потому как своего — ничего не вырастишь, и пса отдали семье, которая работала на мясокомбинате, там с кормежкой проблем не было.
avatar
Красота
avatar
А я успела Отправила фотки подруге, она их в фотошопе чуток подправит, и буду отправлять на конкурс
avatar
Мне вообще надо прозрачную с белой линией. Но такой у них нету Беру, что есть.
avatar
Ириш, что-то по моим цветам у Базоновой глухо… Так что ну его нафиг, я к тебе, авось наберется желающих. Классика жанра — черная и белая пятнашка.
401 — 30 г (или три тубы)
471 — 30 г (или три тубы, если в них есть)
avatar
Она тогда еще ходить не умела...
avatar


avatar
avatar
Красота У нас тоже теплынь. Надо будет тоже фнюфиков нафотать, как гулять пойдем
avatar
Не, а чо сразу я… Я вообще надеялась, что мои гены с Серегиными спокойными смешаются. А она мои бешеные взяла и удвоила
avatar
Ну все, хана всем конкурсам и выставкам, везде поучаствую
avatar
Ингуля, спасибо!
avatar
Леночка, спасибо!
avatar
Ксюша, спасибо!
avatar
Анечка, спасибо! Пара часов — это вообще мечта А я тебе посылаю флюиды здоровья У самой спина в хламе, но я ее, заразу, держу в ежовых рукавицах
avatar
Натулька, спасибо!
avatar
Да прям там, подвиги... Ты свое сообщение писала дольше, чем мы тебе помогали. Я ж попутно свои посылки отправляла-получала, так что даже специально ходить туда не пришлось
avatar
Спасибки, друХ
avatar
Не, ну а чО? У меня невлезанты на компьютерном столике уже часть монитора закрывают. Спрашивается, откуда их там столько? Сто пудов размножаются!