Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Есть контакт. Операцию сделали, длилась шесть часов. После нее положили в реанимацию, что и не удивительно, учитывая ее сложность. Держим кулачки, чтобы процесс выздоровления был максимально быстрым, эффективным и безболезненным.
Да дурацкая ситуация. Вышла за малой в садик, без телефона, ибо садик через дорогу. Прихожу — пропущенный звонок. Перезваниваю — не отвечают. Второй раз — то же самое. Вот сижу, жду, что перезвонят.