Наталья_Артуровна
Рейтинг
+1848.00
Карма
106.70

Наталья_Артуровна

Наталья

avatar
Замечательная работа! Очень красивая и аккуратная! Чудесно!
avatar
Чудесные серьги, обе пары хороши!
avatar
Танечка, спасибо душевное! Сказочно приятно!
avatar
avatar
Думаю, корректно будет обозначить так: «Образы, которые Вы передаете с помощью других средств художественного выражения»… всё равно чертовски хороши!
avatar
Чудесные бабочки!
avatar
Ольга, с днем рождения! Счастья Вам!
avatar
Прелести прелестные!
avatar
Замечательно выразительные образы Вы воплощаете! Аниме — совершенная Terra Incognita для меня, хотя является предметом исследования учёных-культурологов, социологов и антропологов. «Подписуюсь» в своем абсолютном профанстве в этой области. Но образы, которые вы создаете очень разные и острохарАктерные, очень интересно!
avatar
Наталья, очень Вам благодарна за внимание и добрые слова! Спасибо!
avatar
avatar
Зоя, Вы зрите в корень! Глядя на мир, нельзя не удивляться!
avatar
Светлана, спасибо Вам!
avatar
Инга, огромное Вам спасибо! Такие комментарии — радость, очень приятно получить заряд положительных эмоций!
avatar
Зоя, очень Вас понимаю! Приходится время от времени выходить на крыльцо(но не нюхать портянку, как Ромуальдыч), а заткнуть собственный фонтан, дабы дать ему отдохнуть… Завидую Вашим студентам, целый мир перед ними! Хочешь — принимай его, хочешь — презрительно игнорируй… только много позже жизнь надает нужных тумаков опыта, и страсти успокоятся, и студенты остепенятся.
avatar
Но ведь уровень интеллекта может(и должен)меняться с возрастом, знакомство с разнообразными… измами дает возможность изучать причинно-следственные связи возникновения этих течений(в определенный момент истории), докапываться до сути точек зрения авторов, выстраивать логические цепочки взаимосвязей, что и дает пищу для развития интеллекта. Хотя, по большому счету, все это больше интеллектуальные игрища. И тут говорю себе:«Спускайся с небес на землю, посуда не мыта, картофель не чищен. Какие уж тут философские рассуждения… Делай, что должен, и только иногда — что хочешь!»
avatar
Прелесть цветочная!
avatar
Зоя, очень интересная ассоциация с тестом Айзенка! Понимаю конечно, что вы имеете в виду задачи с графическим материалом, но еще и хотелось бы верить, что знакомство с супрематизмом и авангардом сыграло роль фактора, влияющего хотя бы на минимальный уровень повышения коэффициента моего интеллекта. Это прямо в тему нашего предыдущего разговора о ценности и значимости постоянного учения!
Последний раз редактировалось
avatar
Евгения, спасибо огромное! Так радостно на душе от таких теплых комментариев!
avatar
Валентина, сердечно благодарю Вас, такие комментарии очень поддерживают и радуют несказанно! Спасибо!