ставь и будем разбираться дальше 
ставь и будем разбираться дальше 


спасибо, Светлана
какая прелесть 
замечательно 


объемные схемы рисовать не умею, я вообще не специалист в схемах
рисую так, для вдохновения
замечательно 


я давала схему на БИ, просто они у меня в разных цветовых вариантах
мне очень приятно 
очень рада тебе
вспомнила БИ 

красота 
такое светлое ностальжи