Пантера
Рейтинг
+7598.00
Карма
1008.70

Пантера

Тамара

avatar
Спасибо большое!    Будем с Олей рады, если схема пригодится
avatar
Леночка, спасибо!    Ну до геройства-то, правда, далековато  , но труда много было  , но и не в напряг
avatar
Светонька, спасибо!  
avatar
Вероника, спасибо!    Да, половина успеха — схема Оли!
avatar
Анюта, спасибо за комплименты нам всем!     Да, из 15-шки, я вяжу туже среднего, поэтому нитки практически не видны даже на фото, а уж наяву даже цвет ниток не понять.
avatar
Виктория, спасибо большое!    Да, восточная тема вроде удалась.
Тоже удивляюсь — КАК можно не носить бисерные украшения, ведь они есть интереснее и аккуратнее иных ювелирных  
avatar
Натонька, спасибо!   Ооой, каких эпитетов себе и чехлу прочитала, а ведь и приятно даже   хотя я оцениваю работу чуть ниже
avatar
Спасибо, Женечка!    Даже не ожидала такого внимания к работе
avatar
Ириша, спасибо большое за внимание к моей работе!  
avatar
  Пасибки, вдруг, кому ещё пригодится, такой труд не должен пропадать
avatar
Арлекин вы видно не плохой
Тоже эти слова пришли на ум, как только прочитала и посмотрела  Очень интересно получилось!
avatar
Виктория, я очень рада, что понравилось, спасибо!  
avatar
Да, Оля, схему-то можно показать всем или?
avatar
Нина, спасибо!    Да что-то нравится мне 15-шкой вязать больше, чем 11-м, тот мне булыжником кажется после мелкого.
avatar
Спасибо, Оленька!   За схему огромное спасибище тебе, за терпение со мной!
Цвет удивительно подошёл к теме, я ещё когда брала его, подумала — зачем мне столько восточного цвета, не моё это? Видать, всё не зря делается
avatar
Спасибо, Фаина!   За схему я Оле благодарна, а цвет, да, бисер удачный
avatar
Леночка, спасибо!    Светику моей тоже понравился
avatar
Спасибо, Танюша!   Рада, что понравилось
avatar
Ириша, благодарю!    Я вообще стараюсь аккуратно всё делать, а цветА — случайно как-то брала этот цвет (цвет фона), его достаточно оказалось, к нему уже и другие подбирала.
avatar
Спасибо, Леночка!   Я старалась