Пантера
Рейтинг
+7526.00
Карма
1006.40

Пантера

Тамара

avatar
Анюта, милая, спасибо!    Такие пожелания просто обязаны исполниться
Картинка смайлик
avatar
Танюша, какие красавцы-жгутики у тебя вяжутся!     Цвета нравятся
avatar
Ну да, у нас же законы нарушают в основном те, кто их пишет
avatar
Инга, спасибо большущее!
Картинка смайлик
avatar
ПрЕеелесть!   Ну для «разбора» работы такого уровня я не доросла, а вот по поводу злата-серебра — это же не настоящее золото и серебро? А «золото» и «серебро»  . То бишь — БИСЕР!   Почему бы его не сочетать, как сочетается в одном изделии белое и желтое золото? Кады я еще золото носила, у меня половина была из такого сочетания, ну любила я серебро больше золота, так это ценилось больше «одноцветного» изделия, и не только в цене… До сих пор люблю «злато+серебро».   А у тебя это очень гармнично.
avatar
Оленька, солнышко, спасибочки большущее!  
avatar
Ууух, красотища!    А ткачество ручное или станочное? Уж больно ровное
avatar
Дааа, Светик, нынче мне чудеса бусинки с сайта преподносят, даже крылышки отрастают, спасибо вам всем огромное!  
avatar
Вот испасаюсь — то Бусинка, то инет, то ерунду какую-то ляпаю, даже не из бисера…
Первый у меня длился целый год, на работу не ходила, даже за хлебом изредка   А счас ерундаа… выкарабкаюсь
avatar
Ну ни одногоо изъяна!    ХорОш!
Последний раз редактировалось
avatar
Самый прикольный кулон!  
Тоже хочу лариат с варюжками   Автор и Надюша позволят воспользоваться идеей?
avatar
Ирина, благодарю!   Эта форма пластиковая, брала у нас в магазине, а вот снежинка — силикон, эту я на прокат брала, покупать дорого.
avatar
Вот и не жалей, пусть почаще дарят
avatar
Кстати, всегда помнила о «царском» имени и старалась соответствовать (в меру сил, конечно  ), а сейчас жизнь однообразна, депрессняк замучил, заботиться кроме мамы не о ком, вот и думаешь — а на хр… а мне такая жизнь  … А тут со всех сторон стОлько позитива — жить захотелось
avatar
Сашенька, милая, спасибо, спасибо, спасибо!!!    Ну ооочень приятно
avatar
Наташенька, как же я рада поздравлениям, спасибо большое!   
avatar
Светонька, дорогая, спасибище огромное за такое душевное поздравление и пожелания!     А какая милая открыткааа!


Ээх, мне бы хоть одну такую внучку… А то живу чуть не всю жизнь с одними мужичками
avatar
Машенька, как приятно принимать поздравления! Спасибо!   
avatar
Галочка, спасибо большое!  
avatar
Танюша, очень рада пожеланиям, спасибо!