Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Да, Ларочка, что запомнила из книжки — то и попыталась сплести
Я тогда в глубочайшей депрессии была, почти год, а т.к. из дома почти не выходила, только иногда за хлебом и кошачьим кормом, бисера немного купила рядом с книжным, а на книгу тогда денег не осталось… Потом-то я ее купила!
Аленка, и здесь скажу — мне очень хотелось тебя порадовать , тем более, что тоже люблю хорошие чаи, а в доме полно кискиных игрушек. Вот только твою коллекцию камушков я увидела после отправки посылки , зато не жалко будет в дело пустить Удачи тебе. солнышко
Я тогда в глубочайшей депрессии была, почти год, а т.к. из дома почти не выходила, только иногда за хлебом и кошачьим кормом, бисера немного купила рядом с книжным, а на книгу тогда денег не осталось… Потом-то я ее купила!
Я тоже в пенсионном возрасте бисер «узнала», т.ч. и я в команде старлеток
Вот я своего первенца выложила…
Я в 15 лет только слово «бисер» знала…
Ларочка, зажала кулачки на п.10.
И фоторассказ Оли про ее грозу —