Светушок
Рейтинг
+2032.00
Карма
278.00

Светушок

Светлана

avatar
Спасибо, солнышко!
avatar
Галина, серьги потрясающие! Как и все, что Вы создаете! Браво! Браво! Браво!
avatar
Маш, от души поздравляю!!!  (надеюсь в этот раз проблем с таможней не будет)
Последний раз редактировалось
avatar
А ну это чисто женское: а че это у Нины (Зины и т.д.)есть, а у меня нет?
avatar
Очень нежно и красиво получилось!
avatar
Замечательные браслеты! Красавцы! Не удивительно, что их просят повторять.
avatar
Шикарно получилось!
avatar
Обалденно красиво!
avatar
Юленька, выкладываю свою работу


Не знаю какой будет цвет у тебя на компе, на фотике хорошо передался. На нетбуке цвета искажены, на компе сына все передано замечательно.
Работать по МК было сплошным удовольствием! Когда плела листики, мне казалось я, как кошка, мурлыкала от удовольствия, такой кайф ловила! Поэтому, Юленька, я тоже присоединяю свой голос к хору восторженных голосов в твой адрес!
Спасибо огромное за подаренное наслаждение!
Последний раз редактировалось
avatar
Еще и МК по фотошопу? Ващеееее! Юленька, спасибо большое!
avatar
Классно!
Идея с поролоном и тканью очень понравилась. Я извращалась с бархатной бумагой, не очень получалось. Надо по твоему способу попробовать!
avatar
Ольга Валентиновна! С днем рождения! С Юбилеем! Замечательный возраст. Еще много сил и душевных и физических, и появилась житейская мудрость. Желаю Вам наслаждаться этой датой, ловить кайф и щедро делиться им с окружающими!
avatar
Очень красивая брошь! И изнанка очень аккуратная! Умница
avatar
Ксюнькааааааа! Праздравляюююююююююю! Отпадные визитки!!! Пусть у тебя все будет красивое и легкое, как и твои визитки!!!!!!
avatar
Машунь, с почином! И от души поздравляю!
avatar
Красота! Просто удивительно: один МК и столько вариаций! Супер!
avatar
Замечательный парень!
Лар, а тебе их надо с волками в одну серию какую-нибудь сказочную объединить: ночь, луна, волки, единороги…
avatar
Очень красивая брошь получилась!
avatar
Замечательные работы! Тоже понравилось сочетание цветов, очень нежно, изящно, вкусно!
avatar
Маша, спасибо за идею! Классно!
Кстати, Маш, а мой станок ровный, хорошо обструганный, без зацепок. Я в магазине брала в прошлом году. Но вряд ли это влияет на качество станка. Может производители халтурить стали?