Поиск на еБей опять не работает. И кнопки "страна доставки" нет

Собственно, весь вопрос в заголовке. Этот вопрос уже поднимался на БИ как-то, тогда нашли выход из положения — поменять страну доставки. Помогало. Сегодня захожу — а кнопки «страна доставки» вообще нет. Девочки, кому не лениво, гляньте — у вас есть? Это глюк моего компа или все-таки сайта? Продавцы плачут — «выложил 30000 товаров», а я ругаюсь — вижу только 37. Ну и у Калагемса, как всегда, 1 товар. Это санкции???!!!))

10 комментариев

Золя
Настя, у меня такая же беда  Задолбали со своими фильтрами.
nastja_graf
Ага. Млин, только решила разгуляться. Слов приличных не осталось. Что делать-то будем?
Золя
Я даже не знаю. Может попробовать адрес доставки в профиле изменить. Но надо не забыть его потом обратно вернуть, а то посылка уедет не туда.
nastja_graf
я уж думала над этим тоже. Видимо, придется заняться. Только ведь я по рассеянности могу и забыть… А адрес нужен подробный, прямо вот с номером дома и улицей? И самое-то обидное — кнопка даже пропала! Ух! я в ярости
Золя
я тоже пробовала и адрес действительно нужен настоящий и телефон. Если покопаться то конечно можно найти реальный адрес ( мне лень стало). Тоже не понимаю зачем убрали эту кнопочку
Marja
Попробуйте выбрать параметр сортировки «цена+доставка наименьшая». У меня в этом случае появляется страна доставки.
lilu4678
У меня именно так и получилось! Спасибо!
Marja
 На здоровье. Но многие новшества интерфейса приводят меня в бешенство. Иногда создается ощущение, что «удобства» создаются для повышения активности «обратной связи с пользователями»: вот наткнется пользователь на новшество, накалится до предела и пошлет ругательное письмо в адрес разработчиков.
nastja_graf
Мария, позвольте (в который раз) восхититься Вашим аналитическим умом! Вы снова меня спасли! Спасибо!