avatar
Милота!!! Прелесть, как хороши!
Все нравятся, трудно какую-то одну выбрать.
Красная, конечно, классика. И подойдет практически ко всему.
Но и розовая, и оранжевая замечательные!
avatar
Спасибо, Татьяна!!!
avatar
Женя, спасибо!!!
avatar
Ирина, спасибо!!!
В жизни он не такой темный получился. Черные только бусины, бисер весь разных оттенков серого, хоть и не очень светлый. А вот на фото прямо очень темный — не успевала особо со светом настроиться. Быстренько пощелкала и отдала.
avatar
Леночка, спасибо!!!
avatar
Тамара, спасибо!
avatar
какие красавицы  но красна девица в приоритете
Последний раз редактировалось
avatar
Красота!
avatar
Все прелестные!
avatar
Исключительно!!! Нравятся все.!!! И салафетка из бисера прекрасна!!!
avatar
Очень красиво!!!
avatar
Спасибо!
Да, оранжевая она такая — апельсиновая
avatar
Спасибо большое!
avatar
Не, там красный и оранжевый
avatar
Я её (розовую) вчера на голубом платье носила Конечно смешно, наверное выглядело со стороны
avatar
НОЧЬ
прям Мрак
очень классно
avatar
все хороши, мне оранжевая, вторая, больше нравится
avatar
Чудесный комплект!!! Лепота!!!
avatar
Тогда, ту где есть и красный цвет и розовый, вот её оставь.
avatar
Я тоже бы розовую. Правда, смотря с чем носить.