MADEheart - кто-нибудь имел с ними дело?

На почту письмецо прилетело — предлагают сотрудничать… Вот смотрю — что это за компания такая и стоит ли овчинка выделки?

14 комментариев

PurpleSun
Вот и мне пришло. Я разместила там пару работ. Хочу завтра позвонить им на горячую линию — в процессе выкладки возникли некоторые вопросы…
Elena78
Юль, напиши потом, как беседа прошла) интересно...
Зовутка
Мне тоже пришло недавно, я не открывая письма, в спам отправила.
PurpleSun
Они мне сами позвонили. Сначала я никак времени не могла найти для разговора, а потом и вовсе из головы вылетело. Позавчера поговорила с их менеджером, и не нашла причин для беспокойства — я размещаю у них работу, они размещают её на международных площадках с переводом на шести, кажется, языках, делают на неё свою наценку, что вполне справедливо я считаю. Если кто-то хочет эту работу купить, их менеджер со мной связывается и выясняет сроки изготовления. Я высылаю работу им в Москву только после получения полной оплаты. Всё) Подвоха я не вижу)
По поводу размещения работы только у них она пояснила, что размещать я могу где угодно, просто если я где-то на международной площадке уже разместила свою работу, то надо об этом указать, чтобы они не дублировали её там же.
Elena78
Понятно. Спасибо, что рассказала)))
PurpleSun
Кстати, МегаГрад — это они же, как я поняла))
loki-3
Да, Юля мне тоже пришло письмо и муж(юрист) просмотрел все договора и ничего подозрительного не нашёл. Я считаю что это оч даже классная торговая площадка, главное они не требуют за свои услуги никакой платы.Достойная конкуренция ЯМе
PurpleSun
Это скорее не конкуренция ЯМе… Они, насколько я поняла, нацелены на реализацию на иностранных площадках. Не совсем, правда, понимаю за счёт чего они живут. Наценка наценкой, но сколькож наценить надо, чтобы оплатить переводы, работу менеджеров и пр. работников?
Но это, в конце концов, не моё дело) Мне важно, что они не требуют выслать работу прежде полной её оплаты)
Ksaria
По Машиной ссылке очень конкретное объяснение. Киев. 200% накрутка. за год- у мастера ниодной продажи.
Elena78
Понятно… Я это и подозревала.
PurpleSun
Смотря что продавали)
Вообще это ребята от МегаГрада, как я поняла…