Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Спасибо на добром слове! Свет как раз-таки не прекрасный. Эта, с позволения сказать, сепия — единственный разумный компромисс, которого мне удалось добиться аж в двух фоторедакторах (фотошопом, увы, не владею). Это, по всей видимости, такая особенность моего телефона, но возможно, что и освещения в современных театрах — здесь фото из трёх сразу: Мариинского, Дома Журналистов, куда мы Лидушку водили на «Метель» Пушкина-Свиридова и театра Буфф, куда ходили уже на днях, на «Небесный тихоход» (вот и у мамы наконец появилась возможность выгулять «слишком нарядное» платье!), и всюду эта неистребимая желтизна, которой нет ни при домашнем освещении, ни при уличном.
Это, разумеется, помогает, но только частично) Там еще с розовым/красным пропорция нормальная должна быть, а я не вижу. В одном редакторе открываю — вроде нормально, в другом — уже цвета не те, на Бусинку выложу — опять не то что-то(
Предметку снимаю только при дневном освещении, лучше ближе к вечеру или в пасмурную погоду, там всё более или менее, а с искусственным… ну вот так.
Спасибо огромное! Цвет — самый универсальный. Наверное, это украшение у нас имеет наибольшее количество одёжных сочетаний, даже больше, чем чистая ахроматика.
Благодарю! Причём носим по-разному: Лида поверх одежды, я — под вырез, и там, где у Лиды заколки, у меня — зажимы на воротник (эти крокодильчики отлично справляются с обеими ролями)
Спасибо!
Я тоже. С детства обожаю. Поэтому рискнула повести нашу на тот момент почти десятилетку — не читая предварительно книгу, без спойлеров, так сказать. Чтобы накрыло разом и музыкой, и текстом… по дороге нас всех накрыло еще и третьей — натуральной метелью… очень помогает настроиться! И это действительно был такой восторг, что я сама себе тихо завидую))) Думала, кстати, в зале будет много детей, но Лида была чуть ли не единственной.
Гран мерси! Кулончик из «пятого приближения» недавно подарила одной хорошей приятельнице, про которую точно знаю, что она все эти украшения активно носит (и фотографии исправно шлёт!), а с колье из «третьего» вообще вышло забавно. Юрина учительница информатики прямо ему предложила в качестве очередного проекта сделать бисерный сайт с мамиными украшениями, уж очень они ей нравятся. Намёк был понят правильно, и сдавать задолженность Юрка пошел не просто так, а с подарочком, на выбор. Учительница выбрала колье… а говорят, крупных украшений люди не носят!
28 комментариев
Предметку снимаю только при дневном освещении, лучше ближе к вечеру или в пасмурную погоду, там всё более или менее, а с искусственным… ну вот так.
Красиво как!!!
Я тоже. С детства обожаю. Поэтому рискнула повести нашу на тот момент почти десятилетку — не читая предварительно книгу, без спойлеров, так сказать. Чтобы накрыло разом и музыкой, и текстом… по дороге нас всех накрыло еще и третьей — натуральной метелью… очень помогает настроиться! И это действительно был такой восторг, что я сама себе тихо завидую))) Думала, кстати, в зале будет много детей, но Лида была чуть ли не единственной.