Я не чёрный, я тёмно-серый! (из серии "Погладь кота!)

Опять кабошоны от Мастерской ЯRA, и две версии одного украшения:
Альбом пользователя ЗеленыйЛизард: Я не чёрный, я тёмно-серый! (из серии Погладь кота!)

Альбом пользователя ЗеленыйЛизард: Я не чёрный, я тёмно-серый! (из серии Погладь кота!)

Первая вроде и понравилось, но захотелось обойтись без чистого оранжевого оттенка, заменив его коралловым. Заодно накрутила во второй версии немного побольше всего:

Альбом пользователя ЗеленыйЛизард: Я не чёрный, я тёмно-серый! (из серии Погладь кота!)

Альбом пользователя ЗеленыйЛизард: Я не чёрный, я тёмно-серый! (из серии Погладь кота!)

Альбом пользователя ЗеленыйЛизард: Я не чёрный, я тёмно-серый! (из серии Погладь кота!)

Альбом пользователя ЗеленыйЛизард: Я не чёрный, я тёмно-серый! (из серии Погладь кота!)

Альбом пользователя ЗеленыйЛизард: Я не чёрный, я тёмно-серый! (из серии Погладь кота!)

Альбом пользователя ЗеленыйЛизард: Я не чёрный, я тёмно-серый! (из серии Погладь кота!)

Альбом пользователя ЗеленыйЛизард: Я не чёрный, я тёмно-серый! (из серии Погладь кота!)

Альбом пользователя ЗеленыйЛизард: Я не чёрный, я тёмно-серый! (из серии Погладь кота!)

Альбом пользователя ЗеленыйЛизард: Я не чёрный, я тёмно-серый! (из серии Погладь кота!)

Альбом пользователя ЗеленыйЛизард: Я не чёрный, я тёмно-серый! (из серии Погладь кота!)

Альбом пользователя ЗеленыйЛизард: Я не чёрный, я тёмно-серый! (из серии Погладь кота!)

Альбом пользователя ЗеленыйЛизард: Я не чёрный, я тёмно-серый! (из серии Погладь кота!)

Альбом пользователя ЗеленыйЛизард: Я не чёрный, я тёмно-серый! (из серии Погладь кота!)

Альбом пользователя ЗеленыйЛизард: Я не чёрный, я тёмно-серый! (из серии Погладь кота!)
Думала, не помариновать ли еще, а то не со всеми подходящими нарядами еще выгуляла… А, ладно, может, потом еще добавлю фото в комментарии. Но можете поверить на слово: украшение активно носится, и по отношению к нарядам достаточно демократично!

26 комментариев

Новая
И на черном и на контрастном цвете отлично смотрится
И первый хорош!
Все как всегда замечательно красиво!
ninagri
С костюмом этого цвета просто замечательно!
ЗеленыйЛизард
Благодарю! Главное, что мне нравится в таком сочетании — оно достаточно повседневно, а значит будет носиться)
Светлана_Кошелева
Безумно восхитительное!!! Как и все ваши украшения
ЗеленыйЛизард
Спасибо, мне очень приятно!
werkyriy
Волшебные, Замурррчательные Кулоны!!! Лепота!!!
ЗеленыйЛизард
Спасибо, мур-мур)))
Tamar
Милые кулоны!  И очень хорошо вписываются в гардероб!
HULIGANKA
вау! все шикарно-и кулон и все фотки
Stavka0761
Первый хорош, а второй вариант просто шикарный и не в плане дорого-богато, а в своей носибельности и он более пропорциональный, чем первый.
ЗеленыйЛизард
Благодарю! Долго сомневалась, добавлять ли квадратные элементы по бокам, тоже показалось, что так будет пропорциональнее, но и более громоздко.
ВЕА
Замечательные! Оба очень красивые!
Виктория777
Чудесные оба варианта, со всеми нарядами смотрятся замечательно! Как же классно украшения дополняют образ, создают изюминку!
МилаG
Шикарное украшение. Очень приятное сочетание цветов.
Dashulya
Очень живописно смотрятся! Мне первый даже больше понравился! С костюмом смотрится завершенной композицией!
ЗеленыйЛизард
Спасибо! Первый надо бы на ребенке отснять, чтобы тоже завершенной композицией)