Заколочки для внучки в технике ЖунХуа/ЧанХуа/ChanHua

Альбом пользователя Наталья-Любава: Заколочки для внучки в технике ЖунХуа/ЧанХуа/ChanHua

Дарите дочерям цветы
И внучкам маленьким дарите!
Быть королевой Красоты
В душе и наяву, учите…
И комплименты принимать
Учите девочек любимых.
Иначе… женщиной не стать,
А это так необходимо.
Торопится за годом год.
Жизнь маленькую украшайте.
Что рядом Женщина растет,
Вы с первых дней не забывайте!
И поцелуй, что нет нежней,
Вам будет лучшею наградой.
Улыбки в мире нет светлей.
В букеты собирайте радость!
(Овчарова Ольга)

Привет, бусинки
Вот такие ещё я сделала заколочки для внучки в технике ЧанХуа/ЖунХуа (Chan hua)
Альбом пользователя Наталья-Любава: Заколочки для внучки в технике ЖунХуа/ЧанХуа/ChanHua

«Цветик-семицветик» сказку я ей рассказала как-то, очень она её впечатлила, понравилась
Вот и Цветик-7цветик ей на заколке-невидимке.
Альбом пользователя Наталья-Любава: Заколочки для внучки в технике ЖунХуа/ЧанХуа/ChanHua

А бабочка так, вдогонку) Любит их.
Альбом пользователя Наталья-Любава: Заколочки для внучки в технике ЖунХуа/ЧанХуа/ChanHua

Использовала вискозные и шелковые нитки.

А сказка та, меня в детстве так зацепила, что всегда по жизни старалась, сделать кому-то добро, пусть и будет это последний лепесток у 7цветика…

Коротко, кто не помнит или не читал ещё…
Альбом пользователя Наталья-Любава: Заколочки для внучки в технике ЖунХуа/ЧанХуа/ChanHua

Иногда это работало против меня, но я все равно, верю в Добро, до сих пор...

А вы? Верите?

Всем
Всех

6 комментариев

Tamar
Замечательные заколочки!  Сейчас с внуком, закончившим первый класс, активно читаем Цветик -семицветик. Замечательная история!  Бабочка тоже хороша!  А в Добро, конечно верю!  Как же без этого...
Последний раз редактировалось
Новая
Великолепные заколочки!
С детства люблю Цветик семицветик, она у меня номер два, а номер один — Золушка
werkyriy
Заколочки обе Чудо!!! Здоровские!!! Лепота!!!
Верю и делаю, сказка эта одна из самых любимых!
aska
Очаровательные яркие заколочки и хорошие мудрые стихи, очень понравились!  

Кстати, о добре. Я считаю, что не «красота спасет мир», а «доброта спасет мир».
Последний раз редактировалось
OlgaK
 Делать сложно?
Stavka0761
Замечательные заколочки и стихи тоже!