Лучшая работа за 10 мая 2026
Сейчас ни за что не вспомню для чего оплетала бусины. Ведь была задумка

какая-то, вон и узор пыталась вывести. Хотя, сообразить, что на бусине 10 мм бисером 11 размера узор не очень хорошо получится не смогла
Ну, вот теперь браслет и довесок небольшой
23 комментария
Да, похожи на чупа-чупс
По крайней мере — необыкновенный
Надо подумать, конечно
Смутно припоминаю
Да вот в том то и дело, что бусины получились весьма тяжелые, так как оплетала стеклянные бусины, так что для сережек — вообще не подойдут
Спасибо