avatar
2 ватных диска . Но я сама то такие извращения не люблю, а кому то ещё и тем более предлагать не решусь. Останется в личной коллекции, как игрушка.
Спасибо
avatar
благодарю сердечно  
avatar
Домик хорош и рожки чудо! Да ещё и в кружевах!
avatar
Добрый день! Очень понравился Ваша сосулечка и очень хочу попробовать ее сплести. Я немного не понимаю, какой материал использовался для сосульки. В схеме есть обозначение D11, это, как я понимаю, делика, а 11, 15 и 8 — это какой бисер, тоже делика или другой (обозначение в схеме разное, поэтому я в затруднении)? Простите, если вопрос Вам покажется глупым, но мне очень хочется попробовать и мне нужно понимать, какой бисер использовать, я не большой мастер в этом рукоделии. Заранее большое спасибо!
avatar
ну эта ваще деловуха, и любопытна жуть, очень хорошенькая, прям очень
avatar
Изящно смотрится!
На тонкий трикотаж цеплять брошки, подложив с изнанки, например, ватный диск.
avatar
Спасибо и
avatar
Бисер японский, хотя и это здесь не принципиально. В целом, по материалам довольно бюджетно. Вот возни много))
Спасибо
avatar
Здорово!  красотуля!
avatar
Какая лапочка
Драгоценная!
avatar
Спасибо большое
avatar
Красотка! Очень реалистично получилось
avatar
Я тоже помню этот фасончик, у тебя отлично получилось, а я так и не сподобилась сделать.
avatar
ЗдОровская! Я недавно в пинтересте встречала подобные, даже захотелось сделать, но они поплотнее были, у тебя очень воздушно получилось
avatar
Выглядит вполне натурально, это точно
Спасибо, Тамара
avatar
Наталия, благодарю
avatar
Спасибо, Ксюша
avatar
Ой! Какая милашка!  Она точно настоящая!
avatar
ага, ясно
avatar
благодарю сердечно