avatar
Основательный такой! Жуки давно в планах… так в планах и остаются Красота!
Не пропадайте!
avatar
Ага, сама довольна! Спасибо!
avatar
Тамара, солнышко, спасибушки!!!
avatar
Спасибо, Ирина!
avatar
Спасибо, Ирочка! Какая ты молодец, а мне в голову ни одно название не пришло!
avatar
Спасибо, Ольга! Очень приятно!
avatar
Благодарю, Татьяна!
avatar
Спасибо, Олечка!
avatar
замечательный!
avatar
А что, все мишутки и зайчики уже разлетелись? У них лапки есть!  А у некоторых, помнится, даже крылья!
avatar
Замечательные подарочки!  поздравляю!
avatar
О! и я петушок
avatar
неее, я по году Петух, т е курица, по месяцу-скорпион, просто они такие красивущие
avatar
Ох! ничего себе! шикарное колье!
avatar
Шикарно!
У меня тоже есть штука как в чокере в центре. Вот хорошая идея.
avatar
Спасибо!
Ирина, тоже змеюка по зодиаку?
avatar
Спасибо!
Не сложно. Всё по порядку: вышивка, потом сделать шарик, потом приклеила змеюку, потом пришила к шару. потом цифры и пайетки. Фсё
avatar
Ирусь, Спасибище огромное!!! Рейки уже нашла, так что буду подрамники делать, натягивать на них ткань, потом желатином их пропитывать, а уже потом грунтовать. За то грунт собственного качества, знаю уже все его плюсы и минусы. А покупные холсты иногда приходится повторно грунтовать, так как масло сильно тянут из краски.
avatar
Спасибо!
Бархат хорошо натянулся. Надо заготовку держать с бархотом, клей выпустить небольшую колбаску, натянуть бархат и быстро причпандорить, потом следующий участочек и так по кругу.
Последний раз редактировалось
avatar
Спасибо!
Я даже и не думала, что они страшные