Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Вик, классный лепесток, наверное, лучше, чем у Валюс). Но другой).
Мне очень нравится твой лепесток , но на фото, по которому вопрос, я вижу другое. Проще, — в один слой, форма за счет разницы в размере)).
Согласна списать на ошибку восприятия .
Ты знаешь, я ведь всё бросила, и сплела к тому же у нас сегодня дети не учатся, жуткий гололёд и автобусы их не везут, поэтому я дома и время появилось. Нашла старую схемку, но она для моего кораллового цветка, а для этого нужно уменьшить количество и набирать 13-14 бис. Взяла специально тохо пузатенький. И ведь не обязательно брать в центре более мелкий, складочка и так появится. Наверное, если более мелкий взять, лепесток будет выглядеть немного другим, я хотела именно как у Аннеты.
его можно даже скрепить по уголкам, и как раз появится ощущение двухслойности
он же пришит к ривольке, поэтому можно так уложить бисеринки при пришивании, что и появится изгиб
вот и схема
плетите в удовольствие, я может на каникулах тоже.
Спасибо, Жень
Мне очень нравится твой лепесток
Согласна списать на ошибку восприятия
его можно даже скрепить по уголкам, и как раз появится ощущение двухслойности
он же пришит к ривольке, поэтому можно так уложить бисеринки при пришивании, что и появится изгиб
вот и схема
плетите в удовольствие, я может на каникулах тоже.
Как минимум, выступы еще попробовать надо
Спасибо огромное
(Как можно в метро из бисера плести, не представляю!