avatar
 нежность!!!
у меня как-то туго со словами. круглую можно сделать верхом шкатулки. но особый восторг у меня от дельфинчика. браво!
avatar
 это шедевральный и монументальный труд!!!  мои аплодисменты Вашему мастерству и невероятному образу!!!
avatar
Всё понимаю. Вот время бы растянуть в сутках )))
avatar
О! Какая техника! какая тщательная проработка объемов — главных фигур и фонового заполнения! Такую красоту, конечно, надо достойно применить! Идея с косметичками и сумочками очень интересная: например с дельфинами — для летней вместительной сумки-шоппера. Красная маленькая сумочка на ремешке прекрасно дополнит летний сарафан или белую блузу с джинсами. А одеялко надо закончить, Обязательно! — оно для будущих детей-внуков, будет передаваться по наследству!
Последний раз редактировалось
avatar
Спасибо! Лупа у меня есть, даже с подсветкой, но как-то не могу привыкнуть с ней работать
avatar
Наташа, спасибо! И этих Ваших слов от чистого сердца мне достаточно!
avatar
Лариса, спасибо! Очень приятно и ценно Ваше восхищение и внимание — старалась создать капсулу, чтоб любые вещи внутри нее сочетались друг с другом! А кроме этого любой «верх» можно носить с брюками, джинсами, юбками, гармоничными по цвету. В общем, я сама довольна результатом, и так радостно, не только я!
Последний раз редактировалось
avatar
Светлана, благодарю! Очень Вам признательна за высокую оценку!
avatar
Ирина, ну прям вот засмущали такими похвалами…, но так приятно, что не только мне мои работы нравятся! Спасибо!
avatar
Благодарю Вас, Наталия! Ну очень лестно..!
avatar
Вика, спасибо дорогая, за такие теплые слова! Вязание увлекает, хоть и медленно и трудоемко! Косыночку розовую месяц вязала, так было интересно брюггское кружево освоить. А вообще, нам рукодельницам все интересно! Ведь такая красота рождается! Спасибо за добрые пожелания! И тебе здоровья и творческих проектов!
avatar
Ааафигеть! Слов нет как шикарно во всех вариантах!
avatar
Спасибо!!! Совсем засмущали такими похвалами!
avatar
Спасибо Вам, Ирина, за Ваше восхищение!
avatar
Благодарю Вас!
avatar
Спасибо, Таня! Да, мечта она такае — не даёт покоя! Пришлось идти у неё на поводу
avatar
Большое Вам спасибо за комплименты!
avatar
Татьяна! Вот я посмотрела на Ваш белый костюм… и тоже решилась на показ! И Вы правы — мысли у нас у всех одинаковые — чего бы такое связать/сотворить/сплести/сшить да вышить!
Последний раз редактировалось
avatar
Олюшка, спасибо! Только не падайте в обморок)))! Юбку вязала полгода. Потом полгода думала-сомневалась вязать ли топ. Поняла, что надо вязать! Мотивы для него вязала месяц, а потом два месяца соединяла их, пять раз распускала обвязку — хотелось соединить их безотрывно, и получилось! всего два кончика — начало и конец. Как-то так
avatar
На домашнюю неохота. Надо думать на что применить. Жалко, если труд пропадёт