Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Спасибо большое! Наверно, он не холодный, потому что разбавлен не просто зеленым, а теплым зеленым, а в жгуте есть золотистые искры, поэтому голубое с белым ассоциируется не со льдом и снегом, а голубым небом с облаками, с солнечными бликами.
Луше очень к лицу!
Обратно в лето!
Все равно хорошо, что турецкие вспомнились. Они достаточно эффектные, особенно с каменными сколами и очень быстро вяжутся.
Вроде, по цвету должен холодным быть, а прямо лето-летнее! В самом деле колокольчиковый луг.