Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Лиза, большое спасибо за комментарий! Ну да, у инков принцессы были совсем не похожи на европейских А я уж и тем более не похожа ни на тех, ни на других, но мудрому индейцу виднее
Спасибо, Катя! Нет там камень, но не вот этот красивый малахит и не щетка, может какая то смешанная порода не знаю. Я в том смысле, что змейка красоту не закрывает.
копалась тут в папке с сохраненными идеями. Нашла вот такой вариант — из тех, что на крайний случай, но вместо карабинов тоглы. Откуда сохраняла, уже и не помню. Конечно, тут сережки. Но сама идея… Под весом кистей вроде должно держаться
Принцесса чудо!
Дамы восхитительны!
Идея со шнуром заслуживает отдельного внимания.
Жень, спасибо огромное! Комплимент дизайнеру передам, ему приятно будет))