avatar
avatar
Шикарные картины
avatar
До чего хороша!
avatar
Чудесная брошечка!
avatar
avatar
Замечательные открыточки!  Очень подходят к художественному флешмобу!
И букетик очень милый!  С праздником!
Последний раз редактировалось
avatar
Спасибо!
avatar
На такие очаровательные поздравлялочки не откликнуться ну никак нельзя!!!
Маша, с праздником!  
И всех-всех Бусинок с праздником! 
avatar
Спасибо!
avatar
Нежно и со вкусом!
avatar
«Не отпускают меня эти матрицы»
Вот и пусть не отпускают! И очаровательно, и интересно! Мне очень нравится!  
avatar
Очень красиво! Очень нравится сочетание цветов, и рисунок такой изящный!
avatar
Ух ты!.. Просто нет слов! Какое все прекрасное! И шаль изумительная, и ежик такой хорошенький!   

Елена, а добавьте еще тег рукоделие2025 (через запятую после всех ваших тегов), пожалуйста! Я все никак не соберусь подвести итоги рукодельного флешмоба — стало быть, он открыт еще, а ваши работы очень украсят галерею!
avatar
avatar
Очаровашка! Напомнила мне убранство царских дворцов Санкт-Петербурга и пригородов. Там тоже пышное все и бело-золотое.
avatar
Спасибо!
Прикольная авоська!
avatar
Очень интересно, а как в других странах отмечают 8 марта? У нас же есть девчата, живущие и в Израиле, и в Италии, и в Канаде, и много еще где, расскажите, очень интересно!
У нас в Прибайкалье конечно ещё сугробы огромные, хотя было уже и +14 днём, но по ночам холодно, весь февраль холодный, перепады ночных и дневных до 30 бывало, но мы привыкшие сибиряки
У меня вдоль забора снег выше метра   зима нынче постаралась, но птицы поют уже по-весеннему,
avatar
Люда, вышивка шикарная, маки объемные, прям живые! Бисер изумительно ты подобрала! Надо такую красоту на самое видное место и любоваться!
avatar
Прелесть! Очень красиво!
avatar