avatar
Спасибо! Риск, конечно, есть, но и бисерина есть, и я специально проходила ниткой по два раза. И всё-таки японский стеклярус (в данном случае Тохо) не такой убийца ниток, как чешский.
avatar
avatar
Спасибо огромное!
avatar
avatar
Благодарю! Мне как раз стеклярус много где нравится, но давно с ним не работала.
avatar
Спасибо, Таня!!!
avatar
avatar
Надо ему тогда еще беретик свалять)))
avatar
Замечательный комплект! Кажется, что он сделан из кружева.
avatar
avatar
Восхитительно!!! И белый вариант и комплект!!! Понимаю про серьги, но смотрится здорово!!! Молодец!!!
avatar
А Барсик обиделся на нового кота и ушел?
У вас же куча котов была…
avatar
Красотища!
avatar
Это не Пушкин, это Че Гевара! А с автобусной истории оборжалась)))
avatar
Мурочка. Перешла к нам жить от соседа (впрочем, он не возражал, она ему почему-то не нравилась). Забалованная донельзя сибаритка, очень ласковая, любительница обнимашек.

Дымок. Подобрашка, найден и притащен Светланой Сергеевной. Был нещадно бит моим котом Барсиком (увы, мой любимец бесследно пропал), возила на операцию в ветеринарку, потому и голова сине-зеленая))) Вырос красивый, умный котей, участвует во всем абсолютно, ходит следом как собачка, и охотник первоклассный.

Еще есть не совсем наш Бонифаций, постоянно приходит пожрать и милостиво позволяет себя погладить))) Фотку не нашла.
avatar
Спасибо, Тань!
avatar
Спасибо, Леночка!
avatar
Супер!
avatar
Красиво!
avatar
Какой славный!