Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Спасибо большое! На голове смотрится шикарно. И я бы не сказала что сильно блестит, хотя если направить точечно, то больше переливается всеми цветами радуги, серый цвет не отбелённого льна приглушает цвет.
Мне понравилась конструкция и исполнение. Объемное такое украшение! Вероятно, не очень тяжелый! Такое и на каждый день, в принципе, можно, если блеск не смущает.
Давно нужно было выйти из тени — у Вас же красивые работы!
Давно нужно было выйти из тени — у Вас же красивые работы!
mambush
Спасибо за веру в меня
Вот таким кулончиком будет…
Не показала фото в посте, оказывается…
ninagri
Боюсь представить даже
Терпения мне не занимать, это точно