Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Одуванчики — или спалывать во время цветения, тогда они не восстанавливаются, или травить, как и пырей. Правда с пыреем надо повоевать года два — увидел, побрызгал отравой… иначе с одного корешка восстановится.
Жуков травить беспощадно, есть необязательно.)))
От такой противной травы у меня один препарат Раундап. Сейчас он называется Торнадо или Ураган. Только с ним терпение надо.)
От такой противной травы у меня один препарат Раундап. Сейчас он называется Торнадо или Ураган. Только с ним терпение надо.)
У нас одуванчики и пырей, кошмар просто…
А сныть есть можно.)))
Мне хотелось бы 1 и 3
Розоброшку доделаю!