Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Вот мне тоже кажется, что типа конкурсного альбома надо сделать. Даже не альбом, а как бы это правильно объяснить… Такую тему, чтобы была в разделах, всё время на виду. И любой мог бы туда фото добавлять. Не знаю, понятно ли я свою мыслю сформулировала
Вот только доделать, еще недели две, в среду в отпуск на недельку летим(это я хвастаюсь), куча дел, собраться, да и потом, а осталось всего ничего, еще завтра на работу , и все в отпуску ( ну где же я еще то похвастаюпро отпуск), извиняюсь за офтоп.
Наташа, просто у всех свое восприятие, свои пристрастия… критиковать кого-то — дело неблагодарное, потому ИМХО нужно доверять своим ощущениям… ну а если хочется узнать мнение других, так это — дело хозяйское…
Я вчера аж двух девчат сняла в моих украшениях, все думала куда вставить, как показать Кстати, кое где была такая тема «мы в своих украшениях», но не в строгих рамках, что работы только на авторе
Оля, как зачинщик, открывайте тему (ну скажем в разделе «о жизни», если промахнемся, поправим позже), а мы уж поддержим!!!
очень даже согласна. причем не в рамках флэшмоба, т.к. он пройдет и через время про него забудут. я бы сделала этот альбом доступным из какого-нибудь пункта меню
а я работу конкурсную делаю и показать пока что не могу, а хочется аж жуть
Оля, как зачинщик, открывайте тему (ну скажем в разделе «о жизни», если промахнемся, поправим позже