Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
А я еще вчера кинулась тренироваться, плести ажуры, это мое, сплела на мононити, бусинки 2,0 заменила на 8,0 бисер. Планировала под нож, а утром пригласили на ДР девочки 9 лет, решилась проблема с подарком.
Я радаяяяя…
Спасибо Лие (у меня внучка тоже Лия) и всем девочкам
Только что посмотрела «Туман»… Впечатлилась до слёз. Да, мне он теперь нравится больше, чем «Мы из будущего», хотя и те фильмы хороши.
Спасибо ещё раз за наводку.
Я радаяяяя…
Спасибо Лие (у меня внучка тоже Лия) и всем девочкам
Спасибо ещё раз за наводку.