avatar
Тамара, благодарю!
avatar
Леда, спасибо!
avatar
Ирина, спасибо!  *шепотом* только это одно украшение, одЫн красавЕц...
avatar
Ольга, благодарю!
avatar
Спасибо, Нора (можно так, да? Имя понравилоось  )!
avatar
Лариса, благодарю!
avatar
Спасибо, Лариса!
avatar
Спасибо, Лен! Да, хотелось создать что-то с уклоном в мифологию, богинь, царевн-королевн… В принципе, название-то уже придумывалось к готовому украшению, т.к. никогда не знаю во что выльются мои идеи в процессе. А по поводу геометричности — моя любовь  Есть пару недоделок из квад. жгута с плавными линиями, туго идут.
avatar
avatar
Лена, спасибо!
avatar
Фаина, спасибо!  Коричневый ( вернее там тёмный-тёмный янтарь) и синий — вроде как классический контраст, но сочетание только двух этих цветов было мрачновато, вот и разбавила светлой «стежкой».
avatar
Спасибо, Ксень!  Девчонки, смущаете...
avatar
Евгения, спасибо!
avatar
Спасибо, Марина!
avatar
Танечка, спасибо большое! как показывает статистика больше любят красные оттенки))))) эт я ещё алый не показала  завтра выложу)))
avatar
чУдные цветы, Настя! Бордо впечатлил особенно!!!
avatar
Ох как понимаю... Сама на попе прыгала, зная, что дома уже посылка лежит
avatar
Но джинсовый флешмоб не подразумевает — украшение ПОД джинсы ) Там даже уточнено — украшение «структура джинс»… ну или как то так… В общем что б украшение выглядело бы как из джинсовой ткани
avatar
И тут напишу-прекрасно! Жаркая брошка!
avatar
Ксюша, спасибо большое))) ты не представляешь, как мне приятно