Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Ооооочень красиво!!! ну прям — глаз не оторвать!
Только вопрос возник — центральный элемент — он центральный или немного сбоку? И если сбоку — то как получилось так, что он не сползал? равновесие, то бишь Поделитесь советом-рецептом
На фото только красноголовики (подосиновики) и лисички вот такие: лисичка обыкновенная и такие: лисичка гранёная Бывают еще сыроежки желтые, вот такие: Сыроежка светло-жёлтая не они? Мой деть тоже не особо охотится, когда пошли в осинник за красноголовиками — нашел только те, за которые запнулся, а лисички искать не надо — родители привели на поляну — только режь — милое дело! полянки выглядели примерно так:
Встретила еще вот такой гриб:
Сначала думала что это лисичку кто-то объел, но потом встретила еще несколько таких. Что за зверь, никто не знает?
Какая красота!!!!
Только вопрос возник — центральный элемент — он центральный или немного сбоку? И если сбоку — то как получилось так, что он не сползал? равновесие, то бишь
Встретила еще вот такой гриб:
Сначала думала что это лисичку кто-то объел, но потом встретила еще несколько таких. Что за зверь, никто не знает?
Жду с нетерпением урок!
А пока жду — готовлюсь к 25 сентября к флешмобу