avatar
За подставочку — отдельное спасибо, очень ею горжусь
avatar
Брошь — чудо!!! Загляденье!!!
avatar
рецептик в студию!
Тоже проблема с волосами. тут год назад даже на затылке лвсина образовалась (3*4 см). Благо к тому времени волосы уже отрасли и её не видно было. Вроде уже зарасла.
Но вот насчёт шампуней — согласная на 100%. У меня бошка начинает чесаться через полчаса уже после душа. Мою голову конечно раз в 3 дня — но чешусь ежедневно. Пока для себя только SYOSS шампунь подобрала — после него вроде всё ок. Но он профессиональный. в магазинах совсем недавно появился и стоит дорого.
avatar
Спасибо. Но действительно, надо не засматриваться, а делать. По МК Ларисы — Чайки13.
avatar
Благородно!!! Иначе не скажешь!!! Удачно обыгран камень! Красота!!!
avatar
Надо не засматриваться, надо делать
avatar
Очень красивое, сочетание цветов чУдное, подставка — класс, короче — Фаберже отдыхает ))) И очень даже оригинально, вот!
Последний раз редактировалось
avatar
Хочу присоединиться к поздравлениям с днем рождения! Желаю счастья, здоровья, неиссякаемого вдохновения и радости!
avatar
Спасибки!
Как только нарисуется, так сразу!
avatar
шикарно! и подставочка оригинальная)
avatar
Спасибо, Наташенька!
avatar
Девоньки!!! Спасибо, мои хорошие!!! Каждый день начинается и заканчивается с вами!!! Спасибо, что вы есть!!!
VFL.RU - ваш фотохостинг
avatar
Хороший подарок
avatar
Спасибо, я проворонила!
avatar
Как я это пропустила?! Спасибо!
avatar
Розочка — прелесть
avatar
какое шикарное!!! В последнее время засматриваюсь на яйца!
avatar
Галя, это что-то среднее между бумагой бархатной и кожей. Очень приятный наощупь. Записалась на МК, потом поделюсь
А платочков это только половина
avatar
С днём рождения!!! Счастья, здоровья, удачи, любви, творческих успехов, мирного неба и много-много радости!!!
avatar
ой, прошла дальше, в салоны красоты… Добила
Кросата, корекуция )экзекуция)