Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
А я использую крышечки от кофейных баночек. Сама кофе не пью, так мне девчонки с работы насобирали.А ещё я сделала себе пару «палитр» — плотные куски картона обтянула тканью.Удобно — можно перенести палитру с бисером в любое место.Использую её когда много оттенков бисера и такое количество крышечек будет просто неудобно.Ещё я люблю работать сидя на диване- подушку под спину, ноги вытянула, палитру на колени пристроила и вперёд ))). А лишний бисер с неё собираю в пакетики мАААленькой кофейной ложечкой.
А я работаю в коробке из- под конфет, которая стоит на переносном икеевском столике для компьютера. Одна работа = одна коробка. Стационарного стола у меня нет. Только на кровати или в кресле.
В коробке лежат пакетики с задействованным бисером и мягкая нецеплючая ткань на которую высыпается бисер.
Вот-вот, казалось бы — рука набита, схема накатана, материалы есть, а каждый последующий повтор занимает всё больше времени и требует больше силы воли. )))
Добрый день (утро, вечер), бусинки! Присоединяюсь и я к компании улиток)) Честно говоря, думала, что я самая медленная улитка, лентяйка и все такое. Почитала комментарии выше – все подходят и ко мне. Могу добавить еще про рабочее место: площади квартиры не позволяют выделить рабочий стол (а может я такая неорганизованная), плету что называется «на коленке» на диване, достаточно времени уходит, чтоб устроиться, именно поэтому иногда даже не начинаю, если на бисер времени не много осталось. Бисерничаю только вечером после работы и всех домашних дел. А еще я долго «начинаю проект» — много в голове крутится, и материалы вроде есть, а вот сесть и начать все откладываю))
Девочки, Миюки не пробовала, они были дороже К.О.
сутки.
2 суток.
3 дня.
ну и так далее.
завидую улиткам!
В коробке лежат пакетики с задействованным бисером и мягкая нецеплючая ткань на которую высыпается бисер.