Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
ну знаете вам за чужого больно а когда у собственного ребенка дцп и каждый день люди! я бы даже сказала НОРМАЛЬНЫЕ люди как нам уродам живется его обижают и я чувствую. на свой счет не берите давно накипело
С самолётами самый крутой пляж! Лично для меня. Я это видео уже несколько лет назад видела. Представляешь, какой вброс адреналина там происходит? Какая мощь, какой экстрим!
Спасибо!
А что я там нахолтомила? Да?