Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Ой, какой красивый комплект!!! Как мне нравятся такие тона: бежево-коричневые! И так хорошо все подобрано, и так выполнено замечательно!!! Просто восторг!!! А серьги какие красивенные!!! Глаз радуется!!!
Надо же какое совпадение. У меня всегда очень трудно с названиями, а тут озарение :). Делала комплект к шелковому платью точно таких же же цветов как платок, только принт не цветочный. Спасибо за отзыв очень приятно, особенно от такого мастера как вы.
Ларик!!! Как ты удачно выложила эти шедевры!!! При +33 в Питере, очень актуально. Так прохладой повеяло. м-м-м-м-м))))))))))) Шикарные работы, лежу тут с табличкой «не пинать». Сюда переползла с орлом вместе)))))))))))))))))))))))
Дойна, спасибо дорогая!
Вешать прямо за кольцо, можно на свою родную золотую цепочку. Сидит отлично-такой угол кольца сделан.
Кольцо из проволоки мемори.Сзади стоит брошечная застежка.Изнанка-натуральная кожа.
Вешать прямо за кольцо, можно на свою родную золотую цепочку. Сидит отлично-такой угол кольца сделан.
Кольцо из проволоки мемори.Сзади стоит брошечная застежка.Изнанка-натуральная кожа.